Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Персоны, Ребел Уилсон > Адель не хочет, чтобы её играла Ребел Уилсон

Несколько дней назад в СМИ появились слухи о том, что вскоре начнутся съёмки байопика о британской певице Адель. Называлось даже имя актрисы, которой доверили главную роль – это комедийная актриса Ребел Уилсон. Участие её  в ленте о жизни и творчестве заезды сцены должно было показать её как серьёзную драматическую артистку.

20160406-rebel-post

Но не прошло и недели, как сама Уилсон опровергла новости о съёмках и своём участии в них. Ребел заявила, что очень любит творчество британки, но ничего даже не слышала о подобном проекте. Сама Адель также успела услышать эту новость и уже прокомментировала её прямо во время концерта.

«Я слышала, что Ребел Уилсон должна сыграть меня в кино. Не знаю, правда ли это, но им придётся получить моё чёртово согласие: то, что мы обе plus-size, то это ещё не значит, что она может сыграть меня в байопике» — возмутилась Адель со сцены. Очевидно, сама новость о том, что о ней должны снять фильм не так заботит певицу, как исполнительница главной роли. Интересно, кого бы выбрала сама певица.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий