Вы находитесь здесь: Главная > дети, Евгений Цыганов, Ирина Леонова, нужда, Персоны > Брошенная жена Евгения Цыганова нуждается в деньгах

Пока Евгений Цыганов и Юлия Снигирь наслаждаются своим счастьем, бывшая гражданская жена артиста Ирина Леонова, родившая ему семерых детей, нуждается в деньгах.

_fbe06e78

По словам коллег Ирины в Малом театре, актриса практически сразу после рождения седьмого малыша вышла на работу. Здесь она играет Регану в спектакле «Король Лир». День и ночь она проводит в репетициях, зарабатывая гроши. Артисты жалеют Леонову – она практически не видит своих детей и новорожденного малютку, но вынуждена горбатится за сущие копейки, чтобы свести концы с концами.

_a4eb7f3d

  «Ира с головой ушла в работу. Работает здесь с утра и до поздней ночи. Деньги, хоть и небольшие, но получает. Конечно, Цыганов ей как-то помогает, но ведь он не олигарх..» — говорят в театре.

Сама Леонова с журналистами о своих отношениях с отцом её детей предпочитает не рассказывать. Тем временем репортёры выяснили, что кроме большого количества детей у Евгения имеются и долги. Так, согласно информации, полученной у Федеральной службы судебных приставов, Цыганов должен государству больше 16 тысяч рублей,, и не сильно спешит расплатиться с государством.

Напомним, что новая пассия актёра Юлия Снигирь, родившая ему сына Фёдора меньше месяца назад, уже пришла в форму и даже появилась на церемонии вручении кинопремии.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий