Вы находитесь здесь: Главная > дети, Кэйтлин Дженнер, Персоны > Кейтлин Дженнер станет бабушкой

Перефразируя известную поговорку, если бы Кейтлин Дженнер вовремя остановилась, то была бы дедушкой. Знаменитая телезвезда-трансгендер вскоре станет бабушкой. После новости о том, что её сын готовится стать отцом, Кейтлин получила ещё один сюрприз: её старшая дочь Кассандра беременна.

caitlyn-jenner-cassa
Кассандра (она же Кейси) в замужестве Марино – дочь Кейтлин-Брюса, рождённая в браке с Кристи Крауновер, с которой они состояли в браке в 1972- 1981 годах.

Для 35-летней Кейси и её супруга Марка это будет уже третий ребёнок – они с мужем уже воспитывают двух дочерей изабеллу и Франческу. Уже известно, что в октябре этого года у них родится долгожданный сын.
Не так давно в интервью Диане Соуэр Кейтлин заявила, что очень сожалеет о своём отсутствии в жизни старших детей кассандры, Барта, Брендона и Броуди.
«Прошедший год стал знаковым для меня. Дело не только в смене пола – мне удалось наладить отношения с близкими людьми, в частности, с моими старшими детьми. Я поговорила с каждым из них, и проделала большую работу. Конечно же, извинилась перед ними за то, что мало времени уделяла им раньше» — сказала Кейтлин, в которой, наверное, проснулся материнский инстинкт.
Кейси также как-то комментировала свои отношения с отцом.
«У нас очень сложные отношения. Он попросту исчез из нашей жизни и не интересовался нами, мной в частности. Так что я очень надеюсь, что сейчас всё будет иначе» — сказала Кассандра.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий