Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Норт, отцовство, Персоны, тест ДНК > Канье Вест готов развестись с женой, если окажется, что Норт — не его дочь

Скандальные заявления о том, что старший ребёнок звезды реалити-шоу Ким Кардашьян – дочь Норт, рождена не от её мужа рэпера Канье Веста, выбила последнего из колеи. Несмотря на то, что малышка похожа на него и особенных предпосылок поверить появившейся в СМИ информации нет, Канье требует от супруги провести ДНК-тест, чтобы подтвердить всем (а в самую первую очередь — себе) что Норт – его ребёнок.

West5082014-2

«Если по результатам теста окажется, что Норт – не его дочь, Канье разведётся с Ким» — рассказал инсайдер. Если так случится, то для телезвезды это будет уже третий развод, ранее она состояла в браке с Дэймоном Томасом и Крисом Хамфрисом.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация, что для оплодотворения дочкой и сыном Ким использовала эмбрионы, созданные с помощью спермы кого-то из её бывших мужей. На момент зачатия первенцем, к ребёнку была готова только Кардашьян, а Вест оттягивал деторождение, считал, что им становится родителями ещё рано.

«Ким не собиралась ждать, пока Канье изменит своё мнение, и вполне могла использовать один из эмбрионов для зачатия» — предположил инсайдер.

Напомним, что только несколько дней назад супруги вместе с детьми переехали в свой особняк в Бэль-Эйр, который они перекраивали и ремонтировали несколько лет. Но даже несмотря на то, что дом они перестраивали под собственные вкусы, вкладывая в него миллионы долларов, они выставили его на продажу за 20 миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий