Вы находитесь здесь: Главная > Евгений Папунаишвили, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Евгений Папунаишвили рассказал об употреблении запрещенных препаратов

Танцовщик Евгений Папунаишвили известен в широких кругах не благодаря скандалам и всем, что они могут за собой повлечь, а прежде всего благодаря своему участию в различного рода развлекательных проектах, где он часто борется за первые места.

Работоспособности, усердию и трудолюбию Евгения можно позавидовать. Но все же иногда в прессе проскальзывают сообщения о том, что энергия из артиста бьет ключом не благодаря природе, а из-за особых препаратов, которые его бодрят и заводят. Прокомментировать новости о том, что Папунаишвили что-то употребляет, поспешил он лично.

Папунаишвили

Танцор признался, что потребность в активной жизни он испытывает с детства.

«Хочется развеять слухи о том, что я что-то там употребляю, чтобы быть энергичным. В крайнем случае я могу выпить энергетический напиток, но этому бывает редко», — рассказал Евгений.

Хореограф признался, что сам не знает, откуда ему удается черпать энергию, но ему «важно брать от жизни все и чувствовать драйв».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий