Вы находитесь здесь: Главная > Дженис Дикинсон, Персоны > Дженис Дикинсон рассказала о страшной болезни

В начале марта 61-летней модели Дженис Дикинсон диагностировали рак груди. Звезда подиума обнаружила уплотнение в груди размером с горошину, которое болело при нажатии. Знаменитость сразу же обратилась к мамологу, который после обследования сообщил, что у неё начальная стадия рака груди.

69489_dzhenis-dikinson_or_janice
«Я была шокирована и очень напугана. Диагноз выбил почву из-под моих ног, но я решила ни за что не сдаваться и бороться до конца. Я всегда стараюсь с оптимизмом смотреть на всё, что происходит в моей жизни» — рассказала Дикинсон в интервью.
По словам модели, сперва диагноз Дженис врач озвучил её жениху Рокки, и попросил найти нужные слова поддержки. Уже после этого врач позвонил самой пациентке и сообщил страшные новости. Дикинсон как раз прогуливалась с дочерью Саванной по магазинам.
«Хорошо, что Сави была со мной в тот момент, это было очень тяжело» — призналась Дженис.
Заболевание, обнаруженное на начальной стадии, лечится с большой вероятностью абсолютного выздоровления. Сейчас Дженис предстоит несложная операция по удалению опухоли, после чего – курс химиотерапии. Надеемся, что операция пройдёт успешно и Дикинсон быстро пойдёт на поправку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий