Вы находитесь здесь: Главная > Бэтмен против Супермена, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Бен Аффлек и Генри Кэвилл ответили на критику фильма «Бэтмен против Супермена»

Мировой прокат блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» начался.

Широкая промо-кампания, слухи, скандалы и новости вокруг исполнителей главных ролей, все-таки не помогли картине завоевать любовь публики, вероятней всего из-за слабого сюжета и переизбытка «супергеройства».

Фильм был раскритикован киноманами и критиками. На свою работу решили заступиться те самые Бэтмен и Супермен a.k.a. Бен Аффлек и Генри Кэвилл.

Аффлек-Кэвилл

«Что действительно имеет значение, так это мнение публики, — заявил «Супермен» Генри Кэвилл. – Потому что именно они покупают билеты, именно они решают, хотят видеть продолжение этой истории или нет. Так что голос аудитории в этом случае самый громкий. И после этого уикенда зрители уже смогут хотя бы частично выразить свое мнение».

Аффлек был не многословен, хоть и полностью поддержал мнение своего коллеги. «Я согласен», — сказал Бен.

А вот исполнитель роли злодея в фильме Джесси Айзенберг признался, что критика его очень расстраивает, потому он старается держаться как можно дальше от всевозможных рецензий и обсуждений: «Я даже не смотрю фильмы, в которых снимаюсь. Я настроен слишком критически. Так что я не люблю читать все эти отзывы. Это расстраивает».

А вы уже успели посмотреть это супергеройское игровое кино?

Напомним, недавно Бен Аффлек признался, что пытался украсть со съемочной площадки оружие Бэтмена.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий