Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Регина Тодоренко > Ведущую «Орла и Решки» Регину Тодоренко едва не убили в Бангладеше

Не успела ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко отойти от нападения Йоханнесбурге, как едва не стала жертвой разъярённых женщин в Бангладеше. Им не понравилось, что девушка была слишком раздетой по их меркам, и они поступили так, как поступают с развратницами – решили забить её камнями.

5d866309a4314847c1d342ec74b25356

Съёмки происходили в городе Дакка. На Регине было длинное платье в пол, однако с разрезом до колен. Это показалось местным жительницам слишком откровенным, и за недопустимое поведение они начали бросать в Тодоренко камни. Пришлось телеведущей брать свои красивые ноги в руки и быстренько ретироваться.
В общем, от страны у Регины останутся на память неприятные воспоминания и синяки. Инцидент с женщинами был не последним несчастьем, с которым столкнулась Регина. Желая понравится местным детишкам, украинская ведущая купила конфет. Желающих было так много, что они сбили её с ног, порвав её «невезучее» платье и рюкзак.
Напомним, что во время съёмок программы в ЮАР, команда на свою голову забралась в самый неблагополучный район Йоханнесбурга Хилброу.

cd21805351f8f94ce9b96c5888b5e81c

Прямо посреди белого дня к Регине и оператору подошли несколько темнокожих, и, угрожая ножами, требовали отдать всё ценное. Оператор не растерялся и отбросил нападавшего, а вот Регина была шокирована произошедшим и очень напугана. Прибежавший на помощь оператор спугнул дерзких грабителей и те скрылись в толпе. Тодоренко ещё долго не могла прийти в себя и рыдала от пережитого напряжения.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий