Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Plus-size модель Эшли Грэм представила свадебную коллекцию нижнего белья

Эшли Грэм, одна из самых известных моделей plus-size, порадовала своих поклонниц новой линией нижнего белья. В этот раз, свадебного.
Вдохновением для Эшли стала собственная свадьба, так что вместе с брендом Addition Elle она создала коллекцию под названием The Dreamer Collection, в которой воплотила все свои желания и видение идеального свадебного белья.

24032016-plus-00
24032016-plus-03

24032016-plus-04
По словам Эшли, создавая коллекцию, она хотела поделиться своими прекрасными чувствами, которые она испытывала в свой особенный день.
«День моей свадьбы запомнится мне навсегда. Я чувствовала себя очень сексуальной, и хотела бы, чтобы каждая женщина испытывала такие же чувства. Мне кажется, это очень важно – быть уверенной в себе в столь особенный момент» — сказала Эшли.

24032016-plus-05
Грэм знает, как непросто девушкам с пышными формами подобрать бельё для свадебного наряда. В новую линию вошло двенадцать комплектов, состоящих как из классических бюстгальтеров и трусиков, так и корсетов, подвязок и даже ночных сорочек. Коллекция, что интересно, создана не только в белых тонах, но также и в чёрном и в тёмно-синем цветах. Стоимость предметов новой коллекции колеблется от тридцати до ста долларов.

24032016-plus-01
Для Грэм эта коллекция уже не первая. Так, в прошлом году она уже создала капсульную коллекцию для той же марки Addition Elle, вдохновением для которой послужила эротическая драма «50 оттенков серого».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий