Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайю Кери раскритиковали за ужасное пение

Американская певица Мерайя Кери не послушалась совета специалистов и не тренировалась с преподавателями по вокалу, а потому её мировое турне Sweet Sweet Fantasy Tour уже называют провалом. Оказывается, Мерайя не может исполнить даже свои старые хиты, не попадает в текст и не может вытянуть высокие ноты композиций.

_b22f8376

Не так давно Кери анонсировала большое европейское турне, в ходе которого Мерайя исполняет семнадцать песен и некоторые первые хиты, которые так любит публика. Но после недавнего исполнения своих песен в Caesar’s Palace в Лас-Вегасе певица умудрилась испортить впечатление о своих хитах.


«Да она петь не умеет, не может взять высокие ноты, не может синхронизировать слова..» — рассказал расстроенный поклонник Мерайи.
«То, как она пытается прилепить свой осипший голос к ранее записанным трекам, напоминает плохой дубляж старого японского кино..» — говорит второй разочарованный фанат.
Напомним, что мировое турне Кери заканчивается 2 мая в Йоханнесбурге, ЮАР, после чего Мерайю вновь приглашают в Caesar’s Palace. Если, конечно, зрители не будут разбегаться от таких трелей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.