Вы находитесь здесь: Главная > Камерон Диас, Персоны > Камерон Диас заговорила о старости

Самопознание и любовь к здоровому образу жизни сделали из голливудской актрисы Камерон Диас писателя. Сперва она выпустила «Книгу тела» («The Body Book ») о любви к своему телу, теперь мир увидела («Книгу долголетия») «The Longevity Book: Live Stronger, Live Better; The Art of Ageing Well», в которой Камерон решила рассказать о возрастных изменениях женщины.

12407639_163904277311039_390091785_n
«И снова здравствуйте , дамы ! Я так взволнована, что едва могу сдержать себя !! Как только я увидела это сама , я хотела бы поделиться с вами обложкой «Книги долголетия» . Я так горжусь этой книгой и очень рассчитываю на участие всех нас в новом разговоре о возрасте. Я расскажу, как сделать это с силой, грацией, в здоровье и мудрости..» — рассказала Камерон.

cameron-diaz-mask
Сама Диас старости не боится. Доказательство тому – её последнее интервью, в котором она рассказала о своей новой книге и своём отношении к старости. Актриса рассказала, что не переживает из-за возраста, но раскритиковала Голливуд и его шовинистическое отношение к женщинам, особенно к стареющим.
«Киноиндустрия навязывает нам миф о том, что стареть- некрасиво, и что с возрастом наши возможности уменьшаются. Возрастные изменения всегда показаны в негативном ключе. Возрастные изменения показываются лишь в негативном ключе, но если ты не взрослеешь вообще, то есть только одна альтернатива, и довольно печальная» — сказала Диас, отметающая подобные стереотипы.

20160321-diaz5

«Да, моя молодость позади, но я не вижу в этом ничего страшного. Двадцать лет назад я выглядела иначе, но это жизнь и изменения закономерны, а не зацикливаюсь на них» — рассказала Камерон.

eeee-excited-cameron-diaz
Актриса уже не раз признавалась, что в своём нынешнем возрасте ей намного комфортнее, чем в двадцать лет. Камерон находится в гармонии с самой собой, и во многом это благодаря её супругу 37-летнему Бэнджи Мэддену. Рокер разделяет любовь супруги к правильному питанию, занятиям спортом и духовным практикам.
«Мне очень повезло встретить мужчину, с которым я хочу жить до конца моих дней» — призналась Диас.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий