Вы находитесь здесь: Главная > Борис Грачевский, Персоны > Бывшая жена Бориса Грачевского пригласила его на свадьбу

Анна Грачевская, бывшая супруга режиссёра Бориса Грачевского, собралась под венец. Со своим новым возлюбленным спортсменом, бывшим капитаном клуба баскетбольного клуба «Зенит», Артёмом Кузякиным они собираются зарегистрировать свои отношения и сыграть красивую свадьбу. С режиссёром «Ералаша» Анна состояла в официальном браке, но до пышных торжеств у них так и не дошло. В этот раз женщина решила сделать всё, как надо.

Артём, Анна и Василиса

Артём, Анна и Василиса

660x440_0xd42ee437_4927998871438779894
В недавнем интервью журналистам НТВ Грачевская призналась, что очень хотела бы видеть в свой самый лучший день и отца своей трёхлетней дочери Василисы.
«У нас всё будет, как надо. Мы организуем праздник на двести гостей, с выкупом невесты и цыганами. Гулять будем дня три, чтобы все запомнили. Я была бы счастлива, если бы на свадьбу приехал мой бывший муж Борис Грачевский. Было бы хорошо, чтобы кто-то присматривал за Василисой» — рассказала Анна.

Борис и Анна Грачевские

Борис и Анна Грачевские

Тем временем сам Борис не горит желанием посетить выше названное мероприятие, даже невзирая на то, что с ребёнком он видится не часто. В личной жизни режиссёра всё отлично. Он встречается с Екатериной Белоцерковской и даже называет её своей женой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий