Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тесс Холидей > Беременная Plus-size модель Тесс Холлидей показала живот

Модель с пышными формами Тесс Холлидей, которая в январе заявила о второй беременности, продемонстрировала свой и без того круглый животик. Сейчас манекенщица рlus-size находится на шестом месяце, и, несмотря на то, что это уже вторая беременность женщины, утверждает: в этот раз всё иначе.

20160317-tess2 (1)

«Каждый раз, когда я смотрю на свой живот, я задумываюсь над тем, какое чудесное женское тело. Несмотря на то, что у меня уже есть ребёнок, в этот раз всё по-другому. Раньше я не любила себя, не любила своё тело, а сейчас каждое движение, каждая боль для меня кажется чем-то невероятным.
Меня часто подвергают критике, стыдят за моё тело, за мои формы. Но дело не в моём размере, а в том, что люди неспособны понять: красота не ограничивается размерами. Я искренне радуюсь растяжкам на моём растущем животе и той маленькой жизни, которая сейчас во мне» — написала Тесс под чёрно-белым снимком своего живота.

20160317-tess1
Напомним, что старшему сыну Холлидей Райли уже десять лет. Модель родила его от предыдущего возлюбленного. Отцом её будущего малыша является австралиец Ник Холлидей, с которым они вместе уже четыре года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий