Вы находитесь здесь: Главная > боевик, Голливуд, Джейсон Борн, Интервью и статьи, кино, Мэтт Деймон, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Дублированный тизер-трейлер боевика «Джейсон Борн»

В сентябре этого года на большие экраны вернется неуловимый Джейсон Борн в исполнении Мэтта Дэймона. Боевик, название которого состоит из имени главного героя, снова расскажет нам о его приключениях и покажет его попытки в очередной раз спасти мир от катастрофы.

Сегодня у нас есть возможность краем глаза взглянуть на Борна в дублированном тизер-трейлере:

Режиссурой фильма занимается Пол Гринграсс. Кроме Деймона в фильме появятся Джулия Стайлз, Алисия Викандер  и Венсаль Кассель, который перевоплотится во врага.

Над сценарием Дэймон и Гринграсс работали вместе с Кристофером Роузом. «Чтобы не сболтнуть лишнего, скажу лишь, что сюжет нового «Борна» будет связан с Европой, переживающей тяжелую экономическую ситуацию, и эпохой, которая настала после разоблачений Эдварда Сноудена. В ленте будут присутствовать споры о шпионаже и гражданских свободах, а также о природе демократии», — недавно рассказывал Деймон.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий