Вы находитесь здесь: Главная > Джим Керри, Персоны, роман > У Джима Керри новый роман

Голливудский актёр Джим Керри на днях был замечен в компании неизвестной женщины. Всё указывает на то, что это – первые отношения артиста с момента смерти его предыдущей возлюбленной Катрионы Уайт.

У Джима Керри новый роман - 1
Джима и таинственную незнакомку увидели выходящими из ресторана «Katsuya» в Брэнтвуде, штат Калифорния. Керри просто преобразился. Он сбрил свою длинную седоватую бороду и словно сбросил с добрый десяток лет.

У Джима Керри новый роман - 2
Парочка три часа провела, как утверждают очевидцы, на романтичном рандеву, после чего Джим посадил женщину в такси. Судя по их улыбающимся лицам, встреча удалась и надо ждать продолжения.
Напомним, что бывшая девушка Джима Катриона покончила с собой в сентябре прошлого года, приняв его медицинские препараты в собственной квартире. За несколько дней до её суицида пара в очередной раз рассталась.

У Джима Керри новый роман - 3

Катриона была ирландкой. Джим всячески заботился о приехавших забирать её тело матери и сестре девушки, и даже нёс гроб с её телом на похоронах у неё на родине. Этот период был очень тяжёлым для него. К счастью, Керри нашёл в себе силы жить дальше и не ставить крест на личной жизни.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.