Вы находитесь здесь: Главная > Анна Калашникова, день рождения, Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин и Анна Калашникова отпраздновали первый день рождения сына

Будущие супруги, но уже родители замечательного сына Прохор Шаляпин и Анна Калашникова отпраздновали его первый день.
Год назад у модели и певца появился на свет сын Даниил. Анна и Прохор много раз утверждали, что ребёнок полностью перевернул их жизнь и сделал её ещё более насыщенной.

600x600_0xc0a8399a_17295353861458044241
«Сегодня самый любимый день в моей жизни! Сынуле годик! Любимый мой, расти и радуй нас своей задорной улыбкой!» — написала на своей страничке в социальной сети Анна под фотографией праздничного стола. Поклонники присоединились к поздравлениям матери и пожелали ему всех благ.

_50487026
Напомним, что в недавнем интервью Анна призналась, что бывшая жена Прохора Лариса Копенкина в силу своей подлости внесла экс-супругу в уши, что Даниил – не его сын. Не имея доказательств измены жены, но богатую фантазию и неуёмную ревность, Шаляпин поверил бизнесвумен. После скандала с якобы изменой Анны, он даже расторг их помолвку. Сейчас, когда всё встало на свои места он признаёт, что был неправ и поддался влиянию. Калашникова уверяет, что у будущего мужа сомнений насчёт отцовства нет, а если поклонники попросят, то они сделают ДНК-экспертизу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий