Вы находитесь здесь: Главная > бизнес, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Звезды и бренды, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дэвид Бекхэм спас бизнес жены от разорения

Дэвид и Виктория Бекхэм в очередной раз показали, с кого надо брать пример не только как с красивых, верных, любящих супругов, но и надежного плеча, которое всегда готово прийти на помощь. Такое простое понятие как взаимовыручка знакомо Виктории и Дэвида не понаслышке. Как сообщают западные таблоиды, именно мужу Вики обязано те, что ее бизнес, над созданием которого она так долго и усердно работала, не прогорел, а сумел удержаться на плаву и даже завоевать свое место в мире моды.

Бекхэмы

Светские обозреватели узнали у информаторов, что  недавно футболист профинансировал модный бренд Виктории, который за минувший год потерпел существенные убытки.

Финансовые потери торговой марки экс-перчинки за минувший год составили 5,5 миллионов долларов. Чтобы не лишиться того, над чем Вики работала, Дэвид проинвестировал ее бизнес, тем самым спас его от разорения. Сумма сделки была равна 7,5 миллионам.

Убытки Виктории Бекхэм принес новый бутик в центре Лондона. На его открытие ушло почти 4.3 миллиона долларов, и затраты пока не окупились. Однако Дэвид верит в успех супруги и готов поддержать ее в трудную минуту.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий