Вы находитесь здесь: Главная > Анна Калашникова, брак, Лариса Копенкина, Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин долго скрывал развод с Ларисой Копенкиной

Невеста Прохора Шаляпина модель Анна Калашникова в недавнем интервью рассказала о предыдущем браке её мужа с бизнесвумен Ларисой Копенкиной и о том, как последняя едва не рассорила их.

_5abc2b0d
«Когда у нас с Прохором роман только начинался, он как раз расстался с Ларисой, и они даже были разведены. Из-за совместных дел по шоу-бизнесу они должны были на публике вести себя, как пара. Лариса хотела, чтобы все воспринимали Прохора, как её мужа, и он вынужден был ещё какое-то время изображать из себя супруга. Ему, конечно, это также было выгодно – о них все говорили и для развития его карьеры это было хорошо» — рассказала Анна.
По словам женщины, отношения её возлюбленного и его первой жены складывались непросто с самого начала. Лариса выходила за рамки контракта, стала переигрывать, и это начало напрягать Прохора. Когда стало известно о романе певца с Калашниковой, Копенкина приложила руку к тому ушату грязи, которым все стали поливать модель.
«Чего только обо мне не говорили: и мужа я из семьи увела (а семьи-то уже тогда и не было), и гулящая я, и ребёнка ношу под сердцем не от Прохора.. Именно Лариса убедила его в том, что надо сделать тест ДНК на отцовство, и он поверил. Потом папарацци откуда-то взяли мои снимки со знакомым и понавыдумывали всякого.. Прохор очень эмоциональный и вспыльчивый человек. Тогда он приревновал меня и в самом деле поверил в то, чего не было. Это сейчас он признаёт, что был неправ. Сомнений в том, что Даниил – его сын, не может быть никаких» — рассказала Анна.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий