Вы находитесь здесь: Главная > Крис Дженнер, Кэйтлин Дженнер, Персоны > Дочери отвернулись от Кейтлин Дженнер

Обратная сторона славы. Кейтлин Дженнер сегодня, пожалуй, самая известная женщина-трансгендер. Бывший американский олимпиец в ноябре прошлого года был признан «Женщиной года» по версии издания «Glamour». И всё бы было хорошо, если бы в новой жизни, похожей на калейдоскоп, присутствовали самые близкие люди.

kardashian-family-rejects-caitlyn-jenner
«Это так отвратительно. Когда Кейт переживала трансформации тела и всё внимание СМИ было приковано к ней, все родственники были рядом, как мидии на дне корабля, но когда всё поутихло – их рядом не оказалось» — рассказал инсайдер. По его словам, младшие дочери Кейтлин, которые когда-то были его любимицами, практически не общаются с ним, если только это не в их интересах. Это же касается и остальных детей бывшего спортсмена.
«Это всё происки Ким и Крис, из-за них Кайли и Кендалл не хотят встречаться с отцом. Это так жестоко с их стороны. Кейтлин сейчас очень больно и одиноко. Она страдает и скучает по своим детям» — рассказал инсайдер.
Напомним, что слава и популярность Кейтлин едва не затмила успех реалити-программы «Жизнь с Кардашьян». Тогда Крис обвиняла бывшего мужа в жестокости и пиаре на остальных членах семьи. Так что обиды у Дженнеров равносильны.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий