Вы находитесь здесь: Главная > дети, ДТП, Звездные семьи, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Никас Сафронов, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Никас Сафронов прокомментировал смертельное ДТП с участием сына

В минувшие выходные сын художника Никаса Сафронова стал фигурантом дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла пенсионерка.

Сафронов

Лука Затравкин ехал по ночной Москве, не нарушая правил и не превышая скорости, тем не менее, авария состоялась, вследствие которой скончалась 72-летняя женщина. Лука не скрылся с места ДТП, продолжает активно общаться с полицией и журналистами.

«Я был трезвый. После пешеходного перехода через два метра, к сожалению, задавил женщину. Она ударилась о машину с левой стороны. Это тоже правда. У меня горе. Я не знаю, как дальше жить. Ей 72 года. У меня случилось горе, случилась трагедия. Я сделал все, что мог», — рассказал Завтравкин представителям прессы.

Тем временем отец Луки также места себе не находит от всего произошедшего. Впервые после аварии художник прокомментировал трагическое ДТП: «Сказать, что я сожалею об этом? Я сожалею об этом, как любой нормальный отец, гражданин, человек. Жалко, что женщины не стало? Я очень сожалею, нельзя забирать даже случайно, даже если она в возрасте, даже если ей 98 лет. Это ее право».

Расследование обстоятельств этой аварии продолжается.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий