Вы находитесь здесь: Главная > Placebo, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Placebo едут в Москву

Вдоволь насладившись летними концертами Maroon 5, Muse и Rammstein, меломаны получат возможность немного продлить удовольствие, потому что с концертом в Москву едут британцы Placebo.

Музыканты дадут масштабный концерт в СК «Олимпийском», а приурочен он будет к 20-летнему юбилею коллектива.

Placebo

«Скажем так – на концертах в этом туре будут песни, которые мы поклялись больше никогда не играть. Мне кажется, настало время обратиться к тем песням, которые наши фанаты очень хотят услышать. Они были очень терпеливы по отношению к нам, ведь мы редко играем на концертах материал с наших самых коммерчески успешных альбомов. И тур, приуроченный к 20-летию, кажется нам самым подходящим временем, чтобы исправить ситуацию. В этом основная идея «20 Years of Placebo». Этот тур — специально для наших фанатов, это шанс для нас вновь обратиться к нашим ранним материалам. Так что, если вы хотите услышать «Pure Morning» и «Nancy Boy», которые мы не играли почти десять лет и возможно уже не сыграем снова, приходите на эти концерты. Сюрпризы тоже будут», — рассказал Брайан Молко.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий