Вы находитесь здесь: Главная > Голливуд, Звездные семьи, Интервью и статьи, кино, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Чарли Ханнэм > Чарли Ханнэм попросил фанаток перестать травить его подругу

Чарли Ханнэм словил удачу за хвост, когда согласился сниматься в сериале «Сыны Анархии». Там актеру досталась роль брутального и харизматичного байкера. Именно с этим образом теперь имя Ханнэма ассоциируется у его поклонниц. Многие фанатки мечтают о романе со звездой, а потому им кажется крайне несправедливым то, что он уже состоит в отношениях с дизайнером ювелирных изделий Морганой МакНелис. Несмотря на то, что роман пары длится уже 11 лет, получать угрозы в свой адрес девушка начала недавно.

Чарли Ханнэм

Вступиться за любимую решил сам Чарли, который попытался поставить на место поклонниц, которые себе, по его мнению, слишком многое позволяют. «Я обратил внимание, что группа каких-то незрелых девушек оскорбляют в сети мою давнюю подругу. Со всем уважением я бы попросил перестать этим заниматься. Она – умная, прекрасная и добрая девушка, которая пытается жить просто и не лезть в индустрию развлечений. Если вы хотите говорить гадости, пишите их обо мне, оставьте ее в покое», — говорится в сообщении, которое Чарли оставил в своем микроблоге.

Подействуют ли слова Ханнэма на его поклонниц – вопрос.

Напомним, Чарли Ханнэ был одним из главных претендентов на съемки в трилогии «50 оттенков серого». Смеем предположить, что в случае, если бы британец появился на экране в роли Кристиана Грея, его отношения с Морганой вряд ли бы выдержали давление со стороны поклонниц жаждущих внимания Ханнэма.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий