Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Ким Крдашьян, Крис Дженнер, Персоны, семья, скандал, ссора > Тёща выгнала Канье Веста из дому

Крис Дженнер недавно заявила, что осадила Канье Веста за его нехорошее поведение, но теперь она пошла дальше, и после непродолжительной, но очень громкой ссоры, выгнала зарвавшегося зятька из дому. Последние несколько лет рэпер и его супруга Ким Кардашьян живут с своими детьми в доме Крис, потому что в собственном жилище делают ремонт, но и временное пристанище может стать для них недоступным.

kris-jenner-kanye-west-fight-home

Об этом рассказал инсайдер, приближённый к телесемейству Дженнер-Кардашьян.
«Крис и Канье здорово повздорили. Их конфликт начался уже давно, с того времени, как младшая дочь Крис Кайли заключила контракт с брендом Puma. Вест рассказывал всем, как он счастлив и рад за неё, а на самом деле устроил дома скандал. Канье создаёт коллекцию для Adidas, и обвинил Крис в том, что она предала его и Ким, продала их за деньги. За такие слова Дженнер велела ему убираться вон из её дома» — рассказал инсайдер.
Ким с детьми осталась у матери, что ещё больше не понравилось её мужу, а сам Вест переехал к давнему другу рэперу Джей-Зи и его жене Бейонсе (они живут недалеко от Дженнер и время от времени дают ему крышу над головой).
Напомним, что ранее в СМИ появилась новость, что Ким и Канье, воспитывающие двоих детей, находятся на грани развода. Ким была не в восторге от дизайнерских увлечений мужа, которые втянули их вполне богатую семью в долги и вскоре могут пустить по миру. Кардашьян и её мать просили Канье завязать с дизайном одежды, но он их послал подальше.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий