Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Персоны > Виктория Бекхэм самостоятельно шьёт новую коллекцию

Я и на машинке могу.. Знаменитый британский дизайнер, а в прошлом – участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм, показала всему миру, что она и швец, и жнец. На своей страничке в Инстаграме супруга Дэвида Бекхэма опубликовала свой снимок, на котором уважаемый дизайнер самостоятельно шьёт наряд из новой коллекции.

20160308-vic1

Мы-то думали, что в обязанности Виктории входит лишь утверждать нарисованные эскизы и красиво улыбаться на показах во время представления собственной коллекции. Но оказывается, что Бекхэм контролирует и непосредственно участвует в процессе с самого начала и до продажи нарядов в магазине.
В комментарии под фотографией Бекхэм написала, что начала работать над новой коллекцией. Теперь понятно, почему одежда бренда Виктории стоит так недёшево.
Напомним, что в модную индустрию дизайнер попала в 2008 году, а в 2014 она открыла именной бутик в столице Великобритании. Не все именитые коллеги были в восторге от её работы, некоторые считали её «выскочкой» и не воспринимали всерьёз, но Виктория не обращает внимания на злые языки, и правильно делает.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий