Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Ник Гордон, Персоны, суд > Ник Гордон сделал официальное заявление

Несколько часов назад бывший гражданский муж Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон и Бобби Брауна сделал официальное заявление. Причиной этому стали опубликованные несколько дней назад результаты вскрытия 22-летней девушки, умершей после продолжительного пребывания в коме. Только более полугода спустя стало известно, что причиной смерти Кристины стали «усложнения, ставшие следствием погружения девушки в воду и усугубившие наркотическое опьянение». Адвокаты Ника Гордона, который был и остаётся главным подозреваемым в том, что случилось с Браун, сделали заявления от имени своего подзащитного.

_ae6c05dd
«О жизни Ника Гордона много говорят с января 2015, когда он потерял любовь своей жизни. Кроме того, ему было запрещено посещать Бобби Кристину в больнице в течение последних шести месяцев её жизни. Ник был публично унижен в течение последнего года, и всё это время офис окружного прокурора Fulton County старался сделать из Ника убийцу, не обращая внимание на чёткие и убедительные доказательства того, что смерть Бобби Кристины Браун – не более, чем трагический несчастный случай. Офис окружного прокурора всячески препятствовал обнародованию результатов вскрытия Кристины вместо того, чтобы дать общественности знать истинную причину её смерти. 
Истина состоит в том, что Ник пытался спасти жизнь Кристине. Истина состоит в том, что Ник сотрудничает с правоохранительными органами с первого дня. Истина состоит в том, что никто и никогда не любил Кристину так, как Ник, и никто не пострадал в результате её смерти больше, чем он.
Даже сейчас офис окружного прокурора Fulton County продолжает заявлять, что расследование гибели Кристины всё ещё длиться, хотя судья верховного суда Генри Ньюкирк неоднократно дал понять, что у прокуратуры есть 13 месяцев для проведения расследования. Не имея доказательств вины Ника, и не видя никаких нарушений с его стороны, они начали фабриковать клеветническую кампанию о якобы сумасшествии Гордона. Честно говоря, всё, что нужно сделать сейчас окружному прокурору – это публично признать, что смерть Кристины – просто несчастный случай или попытка суицида, но уж никак не убийство. Дайте Нику жить своей жизнью и пусть земля будет пухом Кристине» — говорится в заявлении Хосе Баеза и Джо С.Хабачи.
Напомним, что родственники Кристины подали в суд на Ника и требуют взыскать с него десять миллионов долларов. Они уверены, что он дал своей гражданской жене наркотическое средство и пытался замести следы преступления, погрузив бездыханную девушку в ванну. Именно длительное пребывание под водой стало причиной того, что Кристина так и не вышла их комы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий