Вы находитесь здесь: Главная > Лена Данэм, Персоны > Лену Данэм прооперировали

Американская актриса и общественный деятель Лена Данэм в этот уик-энд была экстренно госпитализирована и прооперирована в одной из клиник Лос-Анджелеса: у артистки лопнула киста в яичнике.

_55592ea9
О том, что она страдает от хронического эндометриоза, Лена не раз рассказывала в интервью. В субботу утром она почувствовала резкую боль и вызвала скорую помощь.
«Сегодня утром у Лены произошёл разрыв кисты в яичнике. Она доставлена в больницу и вскоре перенесёт операцию. Мы благодарим вас за понимание и поддержку и надеемся, что вы оставите неприкосновенным личное пространство Лены» — говорится в заявлении представителя актрисы.
Напомним, что вскоре выходит новый сезон сериала «Девочки», однако Лена не будет участвовать в мероприятиях на его поддержку. Как объяснила сама актриса совсем ещё недавно, дело не в её нежелании, а в обострении давней болезни «влияющей на репродуктивную функцию женщины» (как в воду глядела).
Повлияет ли это на её участие в президентской кампании Хиллари Клинтон, членом штаба которой Лена стала несколько месяцев назад, покажет время.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий