Вы находитесь здесь: Главная > Влад Сташевский, Персоны > Влад Сташевский пострадал за своё творчество

Звезда 90х годов, певец Влад Сташевский, который запомнился публике своими несколькими хитами, в молодости даже пострадал за своё творчество: певца извили на казахском рынке и едва не сорвали концерт знаменитости.

_890d4631

Дело было в Казахстане в 1996 году. После вечернего выступления артист, названый газетой «Московский комсомолец» «Лучшим певцом года», потерял голос. В автомобиле, в котором ехал артист со своей группой, сломалась печка, и все очень замёрзли, что ещё больше усугубило состояние голосовых связок артиста. По прибытию в отель Влад с горечью обнаружил, что чемодан с фонограммами они забыли. времени на размышления не было, и Сташевский бросился к ближайшему рынку, чтобы купить.. собственный диск. видимо, узнав в покупателе звезду, продавец решил сорвать большой куш и оценил пластинку втридорога. Влад возмутился, заявив, что его музыка не стоит таких денег (улавливаете парадокс?), и ввязался в драку.
«Влад вернулся часа в три. Да ещё как вернулся: в подранной куртке, синяках и на милицейской машине! У нас слов не было! А он, как ни в чём ни бывало, пожал руку милиционеру, который привёз его, и спросил нас: «Ну что, заждались?»» — вспоминает бэк-вокалистка Сташевского Светлана Беляева.
Как после оказалось, этот самый милиционер прибыл на вызов о драке на рынок. Звезду он не признал, зато учуял запах алкоголя, которым за несколько часов до произошедшего, грелся Влад. Уже в отделении, куда он привёз Сташевского, певца признали.
В итоге выступление удалось на славу: певца загримировали, а то, что он пел под запись, добытую в честном бою на рынке, никто и не заметил.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Влад Сташевский пострадал за своё творчество”

  1. G..................:

    VLAD OCHEN TALANTVI< KRASIVI< SLADKI MYJCHINA VO VSE MIRE< GLAVNI SAMI LUBIMI< NEKOTORIE MUJCHINI ZAMERZAET EGO< vlad lubimi1111111111111111111111111111

Оставить комментарий