Вы находитесь здесь: Главная > дети знаменитостей, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Юлия Пересильд > Юлия Пересильд рассказала о том, как воспитывает дочерей

Обладательница «Золотого орла» за прекрасную актерскую игру в фильме «Битва за Севастополь» Юлия Пересильд, женщина очень занятая. Как и любая другая работающая мама, свободное время Юлия старается проводить со своими детьми. На днях 31-летняя звезда поделилась с прессой семейными секретами и правилами воспитания своих дочерей – семилетней Анны и четырехлетней Марии.

Юлия Пересильд говорит о детях

Как призналась Пересильд, она всегда предпочтет детей какому-то светскому мероприятию. Юлия считает, что ее дети еще слишком малы и нуждаются во внимании мамы, кстати, именно по этой причине актриса старается не выводить девочек «в свет»: «Крайне редко, если это связано с благотворительностью, вожу их, знакомлю с нашими ребятами, просто чтобы дочки понимали: есть другие люди, и не факт, что мы лучше их. А в прессе – редко. Им эта энергия не нужна».

Пересильд также рассказала, что воспитание дочек для нее процесс не из легких, потому что часто приходится разрываться между «так надо» и «так хочется».

«С одной стороны, понимаю: безусловно, воспитание нужно. С другой – книжек здесь не начитаешься. Каждый ребенок – отдельный космос. Хочется дать им возможность развиваться. Они, конечно, ходят на занятия, но, честно скажу, иногда этого побаиваюсь, страшно, когда дети все знают и умеют. Хочется, чтобы они были неравнодушны к миру, восприимчивы к изменениям, чувствовали людей, понимали себя. Но даже не знаю, можно ли этому научить“, – поведала Юля.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий