Вы находитесь здесь: Главная > Борис Гребенщиков, Персоны > Борис Гребенщиков с музыкантами заработал в омском метро 10 тысяч рублей

Звезда российского рока Борис Гребенщиков и остальные музыканты группы «Аквариум» порадовали омских поклонников, организовав концерт прямо в метро. Очевидцы не только снимали происходящее на видео, но даже успели выложить импровизированное выступление в интернет.

_23dc613c

Как сообщают местные СМИ, поклонников у БГ только прибавилось, кроме того, за полчаса музыканты ещё и заработали десять тысяч рублей.
Гребенщиков со товарищи исполнили для прохожих свои хиты «Собачий вальс», «Парусный флот», «Стаканы» и другие песни.


Напомним, что в декабре прошлого года Борис Гребенщиков уже устраивал выступление в подземном переходе, правда тогда он играл и пел под аккомпанемент ирландского флейтиста Брайана Финнегана на станции метро «Тургеневская». Прохожие не сразу узнали музыканта, а когда понимали, кто перед ними, то останавливались, и, не веря своим глазам, начинали снимать видео на телефон.
К слову, западные артисты (выступающие, в основном, в стиле рок) частенько практикуют такие импровизированные сюрпризы для своих поклонников. Так, Боно и его группа U2 регулярно выступает на улицах не только в Ирландии, но и по всему миру.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий