Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рене Анджелил, Селин Дион > Селин Дион готовится к первому выступлению со дня смерти мужа

Сегодня вечером в Caesars Palace в Лас-Вегасе на сцену снова выйдет известная канадская певица Селин Дион. Это будет её первый выход на сцену со дня смерти любимого супруга Рене Анджелила, который скончался 14 января после продолжительной болезни.

celine-dion-435
На странице 47-летней артистки в социальной сети уже появился анонс её выступления. Более того, его можно будет посмотреть онлайн на официальном сайте певицы www.celinedion.com.
«Присоединяйтесь к зрителям и поклонникам Селин, чтобы поприветствовать её возвращение и почтить память Рене Анджелила в начале шоу» — говорится в сообщении.
Источник, приближённый к Дион уже заявил, что концерт обещает быть очень эмоциональным, поскольку Селин ещё не оправилась от смерти супруга.
Напомним, что Рене умер от рака горла в январе этого года в возрасте 73 лет. Отпевали его в базилике Монреаля, в месте, где 21 год назад они с Селин обвенчались.
Впервые пара встретилась, когда певица была совсем ещё юной – ей едва исполнилось двенадцать лет. В 1994 году они поженились. Разница в возрасте никак не сказалась на их отношениях и не помешала Селин родить от любимого супруга троих сыновей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий