Вы находитесь здесь: Главная > Леа Мишель, Персоны, Расставание > Леа Мишель бросил возлюбленный

Актриса Леа Мишель и её возлюбленный Мэттью Пэтс расстались после двух лет отношений. Об этом сообщают западные хроникёры, ссылаясь на источник, приближённый к паре.

20160222_lea
29-летняя знаменитость была шокирована, когда её 30-летний бойфренд безапелляционно заявил, что они расстаются. В апреле этого года должно было исполнится два года с того дня, как они решили быть парой, однако вместо предложения руки и сердца Леа получила предложение расстаться.
«Леа абсолютно не рассчитывала, что они расстанутся, и даже не подозревала, что Мэттью планирует это. Его предложение стало шоком для неё, потому что ей казалось, что счастливее их нет на свете. Они не ссорились, у них не было проблем, она считала его тем единственным мужчиной, с которым хотела бы прожить всю жизнь. Его предложение расстаться очень огорчило её. Друзья и родные поддерживают её, как могут. Постоянно находятся рядом, чтобы развеселить, но она избегает компаний и не желает говорить о Мэттью. Леа с головой ушла в работу и записывает новый альбом» — рассказал инсайдер.

Напомним, что с Пэтсом звезда сериала «Королевы крика» и «Хор» начала встречаться в апреле 2014 года, а познакомились они в марте на съёмках клипа «On My Way». Предыдущий бойфренд Леа Кори Монтейт умер от передозировки медпрепаратами. К слову, ранее западные журналисты сообщали, что и с Мэттью не всё чисто – мужчина работал «мальчиком по вызову» и был весьма популярен на американском сайте сексуальных услуг.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий