Вы находитесь здесь: Главная > Наталья Бочкарева, Персоны > Наталья Бочкарёва «потеряла веру и надежду»

Актриса Наталья Бочкарёва, исполнительница роли вечно неунывающей Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе» чего-то захандрила. На своей страничке в социальной сети артистка написала о своём депрессивном состоянии, о том, что на душе у неё серо и безрадостно.

600x600_0x3e4c1b94_5651589131456057649
«Черно- белый день. Без веры. Без надежды. Без любви. Сегодня мне больно. И я не боюсь об этом сказать, хотя понимаю, многие считают искренность проявлением слабости, уязвимости или просто бредом. Конечно, показывать свою занятую деловую жизнь, полную невероятных, а порой и придуманных событий намного легче. Мы все хотим казаться лучше, чем есть на самом деле, улыбаться и говорить, что «все отлично»и сами начинаем верить в «вымышленного себя». Ведь быть самим собой намного труднее. Я знаю, что только пережив боль и испытания, можно стать сильнее, что-то изменить в жизни. Потерять очень легко, а вот вернуть почти невозможно» — написала она под чёрно-белой фотографией.
Фанаты актрисы сразу же начали писать ей обнадёживающие слова и призывать к терпению, ведь каждая чёрная полоса имеет свойство рано или поздно заканчиваться (если, разумеется, мы не умудряемся идти вдоль). А ведь совсем недавно Наталья в приподнятом настроении была замечена на церемонии награждения премии SMG Awards 2016, где в своём чёрном кружевном платье произвела фурор.
Кто знает, быть может печальбеда вызвана одиночеством. Вот уже шесть лет, как актриса развелась со своим супругом юристом Николаем Борисовым, в браке с которым родила двоих детей Ваню и Машу. Как призналась Наталья в интервью, с бывшим супругом они остались в прекрасных отношениях.
«У нас замечательные отношения. Я поняла, что мы можем ужиться только лишь на расстоянии. Мы оба – как огненные планеты (мы оба огненные знаки по гороскопу), и если сближаемся – пространство возле нас накаляется, а на расстоянии мы замечательно общаемся, после развода наши отношения стали более гармоничными, и меня это радует» — рассказала Наталья. После развода «нормального мужика, который бы принял её, как есть, и полюбил», Бочкарёва не встретила. А на носу весна, а позади День влюблённых, вот и захандрила женщина. Ничего, и на её улице когда-нибудь перевернётся Камаз с конфетами, осталось только подождать.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий