Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Стефания Маликова > Дочь Маликова похвасталась оригинальным подарком

Не миллион, но всё же. Стефании Маликовой, дочери известного российского певца и продюсера Дмитрия Маликова, всего шестнадцать лет, но юная нимфетка уже покорила сердце некоего зажиточного кавалера.

_78f58c84

На страничке в социальной сети девушка похвасталась подарком, который получила в День рождения (или в День влюблённых — они практически совпали) – огромным букетом, состоящим из 1111 розы. На розовом фоне белыми цветами выложена первая буква имени Стефании. Сорок килограммов лепестков, пестиков и тычинок теперь украшают жилище юной красавицы.

600x400_0x3e4c1b94_4474299891456065504
О том, кто же подарил ей такой шикарный букет, Маликова скромно умолчала, написав только: «1111 roses… Любите и цените друг друга!».
Напомним, что 13 февраля Стефании исполнилось шестнадцать лет. Сперва девушка хотела отпраздновать это событие в кругу подружек, но компания внезапно увеличилась. Вечеринка удалась на славу, и многочисленные подарки именинницы (вместе с выше описанным огромным букетом) едва поместились в арендованный микроавтобус.
Напомним, что Стеша весьма популярна в социальных сетях, хотя карьера в шоу-бизнесе у неё не задалась. Выступая в составе группы ЮрКисс вместе с Юрием Киселёвым, Маликова не была воспринята публикой, а её знаменитый отец не так давно признался, что не питает иллюзий относительно музыкальной карьеры дочери.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий