Вы находитесь здесь: Главная > здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шэннен Доэрти > Звезда «Зачарованных» Шэннен Доэрти рассказала, что в ее теле по-прежнему есть раковая опухоль

В августе прошлого года актриса Шэннен Доэрти услышала страшный диагноз. Актрисе диагностировали рак молочных желез и порекомендовали как можно скорее начинать лечение. Все это время звезда «Зачарованных» ведет борьбу с недугом. На днях Шэннен стала гостьей ток-шоу The Dr. Oz Show, где рассказала о том, что она пережила, а также поделилась своими мыслями и ощущениями, когда ты знаешь, что тебя может убить какая-то болезнь.

Звезда «Зачарованных» Шэннен Доэрти рассказала, что в ее теле по прежнему есть раковая опухоль

Как призналась 44-летняя звезда, для нее оказалось невероятно тяжело смотреть на то, как о ее здоровье и самочувствии переживают ее родные и близкие: «Больше всего ты беспокоишься за людей, которые тебя любят, пытаешься сделать так, чтобы у них было все в порядке. Для меня это была самая сложная часть».

Шэннен также предостерегла женщин не затягивать с визитом ко врачу, если они подозревают у себя какое-то заболевание или уже нащупали в груди уплотнение. По словам Доэрти, это промедление, которое допустила она, могло стоить ей жизни: «Вы даже не представляете, что может случиться из-за такого затягивания. Моя опухоль, например, распространилась на один-два лимфоузла. Этого могло и не случиться… Самое важное – обнаружить рак так рано, как это только возможно».

Звезда «Зачарованных» Шэннен Доэрти рассказала, что в ее теле по прежнему есть раковая опухоль

Несмотря на лечение, которое проходит актриса, в ее груди по-прежнему остается опухоль. Как оказалось, Шэннен еще не делала операцию. Ее врачи надеются на то, что им удастся победить рак с помощью курсов химиотерапий.

Курс лечения предусматривает «блокирование» гормона эстрогена – и теперь актриса, скорее всего, не сможет иметь детей.

«Мне 44, и мы с мужем хотели завести детей», — призналась актриса, добавив, что теперь, скорее всего, ей придется усыновить ребенка.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий