Вы находитесь здесь: Главная > Sia, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Sia объяснила, почему скрывает лицо на публике

Несколько лет назад она ворвалась на мировую музыкальную сцену и практически сразу обрела любовь миллионов поклонников. Ее необычный голос наряду с необычным сценическим образом привлек к себе внимание общественности и результат этот сохраняется до сих пор.

Многие поклонники, стараются разгадать тайны австралийской вокалистки Сии и вот, одну из них она решила раскрыть.

Sia рассказала, почему прячет лицо и к чему ей такая таинственность и загадочность.

Sia рассказала, почему прячет лицо

«Десять или двенадцать лет я была певицей, не имевшей большого успеха. Я была алкоголиком и наркоманом, а потом я начала вести трезвую жизнь и осознала, что больше не хочу быть артисткой, потому что как только ко мне начинала приходить популярность, моя жизнь дестабилизировалась», — рассказала Sia.

Она добавила, что не скрывает лица, если поблизости нет камер. По словам Sia, парик, закрывающий ее лицо, — это попытка сохранить хотя бы частичку приватности.

Напомним, пару недель назад Sia представила миру свой новый альбом. Cтудийник певицы можно назвать не совсем обычным: в нем она собрала песни (своего авторства, конечно же) от которых в разные времена отказывались звезды, но которые сама Sia считает хитами.

Именно с этой пластинкой в августе 2016-го Sia посетит Россию. Так что каждый желающий сможет оценить, была ли исполнительница права, когда называла каждую песню «потенциальным хитом».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий