Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, здоровье, Интервью и статьи, Кендалл Дженнер, Мода и красота, модель, Остальное, Персоны, реклама, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал, суд > Кендалл Дженнер требует от косметической компании $10 миллионов

Представительница клана Кардашьян-Дженнер Кендалл готова судиться с компанией по выпуску продукции для ухода за кожей. Причиной судебного разбирательства, в котором фигурирует сумма компенсации в размере 10 миллионов долларов, стало незаконное использование фотографии Кендалл в рекламе компании.

Кендалл Дженнер судится из-за акне

Фирма Cutera в этом месяце представила рекламу в которой говорится, что «Кендалл Дженнер потеряла уверенность в себе из-за акне, которые испортили ее лицо. Cutera помогла модели справиться с этой проблемой и обрести «почти безупречную кожу»«. Ошибкой рекламщиков компании было то, что они указали имя модели, а также разместили ее фотографии на билбордах.

В иске, с которым Кендалл обратилась в суд, говорится, что она никогда не подписывала контракт с Cutera и не соглашалась быть их моделью. Представители Cutera также никогда не обращались к манекенщице с предложением стать их «лицом».

Разбирательство по этому делу вскоре будет начатою

Отметим, что Кендалл не привыкла быть причастной к чему-то, что не касается высокой моды. Модель снималась для Vogue, Cosmopolitan, Glamour, Allure, Harper `s Bazaar и InStyle, дефилировала на показах ведущих брендов мира, потому ее причастие к рекламе средства от прыщей может подпортить ее деловую репутацию. Чего, собственно, старается не допустить сама Дженнер.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий