Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, Хороша жена > Сериал «Хорошая жена» закрывается

Не видать «Хорошей жене» успеха, каким могут похвастаться, например, «Друзья» (10 сезонов) или «Теория большого взрыва» (9 сезонов).

Согласно заявлению президента CBS Гленн Геллер и главы CBS TV Studios Дэвида Штапфа, седьмой сезон драматического сериала о жизни женщины-адвоката, станет последним.

"Хорошая жена" закрывается

«Всегда нелегко прощаться с проектом, который служит главным украшением нашего канала и студии и является одним из лучших шоу на телевидении . Но в то же время, нам кажется правильным завершить семилетнюю историю на пике ее популярности. Для CBS была большая честь показывать и продюсировать «Хорошую жену» в течение семи исключительных сезонов», — говорится в заявлении.

Стоит сказать, что создатели этой телеистории приняли правильное решение, потому как в сериале должна быть динамика. Сейчас же в «Хорошей жене» ее не наблюдается. Поклонники сериала о жизни адвоката  Алисии Флоррик отмечают, что хоть и будут скучать за постоянными судебными разборками и другими перипетиями сериала, решение создателей кажется им разумным и обоснованным.

Последние 9 серий шоу будут показаны начиная с 14 февраля. Заключительный эпизод под названием «Конец» выйдет в эфир 8 мая.

Напомним, премьера «Хорошей жены» состоялась в 2009 году. За время своего существования сериал удостаивался нескольких наград, в том числе «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль, Премию Гильдии киноактеров США в той же категории и т.д.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий