Вы находитесь здесь: Главная > Playboy, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Playboy показал первую обложку без обнаженной модели

Playboy пообещал – Playboy сделал.

Журнал, который в свое время произвел настоящий переворот в издательском деле, теперь отказался от своего стержня, благодаря которому, собственно и обрел популярность.

Впервые за всю свою 60-летнюю историю журнал отказался от публикаций в печатной версии издания фотографий полностью обнаженных женщин. Дебютанткой в этом смысле стала героиня соцсетей Сара Макдэниел. Именно эта девушкой начала новую эру в истории Playboy.

Playboy показал первую обложку без обнаженной модели

Несмотря на такие казалось кардинальные изменения, директор журнала по контенту отметил, все-таки Playboy постарался максимально сохранить свой «оригинальный ДНК», а значит, на страницах издания будут по-прежнему появляться девушки в провокационном виде.

«Это будет сексуально, но безопасно для работы», — заверяет читателей мужчина.

Напомним, последней обнаженной звездой на обложке журнала стала Памела Андерсон. Для модели и актрисы фотосессия стала своеобразным юбилеем и рекордом: 15-м появлением в Playboy и 14-м в качестве «девушки с обложки».

Playboy показал первую обложку без обнаженной модели

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий