Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Копылов, Персоны > Владимир Копылов сомневается, что его дочь подписывала контракт с Русфондом

Это сюрреализм, товарищи. Отец Жанны Фриске, Владимир Копылов заявил, что никакого договора с Русфондом, собравшим средства на лечение его дочери, не подписывал и вообще усомнился, что подпись Жанны в документах благотворительной организации – подлинная.

_04cdb08a

Владимир Копылов утверждает, что узнал о средствах, собранных на лечение дочери, только.. после Нового года. То есть пока вся страна была обеспокоена пропажей миллионов рублей, исчезнувших в непонятном направлении, отец Жанны, на лечение которой они предназначались, даже не знал об этом?
«Я знаю, что средства за лечение Жанны уплачены. Кроме 104 тысяч долларов для клиники в Майами, долг за которое до сих пор висит на мне и моей семье. Мы лечили дочь за свои деньги..
Ни я, ни моя жена, ни дочь никогда не были в Русфонде и никогда не подписывали с этой организацией никаких документов. Мы даже не знали, что Русфонд собирает деньги для Жанны, узнали только лишь потом. Я тратил личные средства, а не деньги этой организации. Если бы в организации нам с женой сказали: вот вам деньги, потом отчитаетесь за потраченные средства чеками, я даже слова не сказал бы. Но смаковать, якобы я что-то там украл у Русфонда – не надо. Это неправда» — сказал Владимир Борисович.
У него также накопилось немало вопросов и к Русфонду. Так, деньги на лечение были собраны в феврале 2014 года, но на счёт Жанны, как они потом узнали, средства поступили лишь в октябре. То есть девять месяцев эти деньги держали непонятно для чего. По мнению Владимира, Шепелев уговорил Русфонд держать эти деньги.
«В итоге вместо 69 миллионов оказалось 25. Жанна болела, она ничего не могла понимать. Мне сообщили, что все документы подписывала Жанна. То есть подпись ставил человек на четвёртой стадии рака головного мозга, который даже не знал, где находится? Она была почти слепая, даже в очки ничего не видела, как она могла это подписать? Она была в принципе недееспособна» — сообщил Копылов.
О том, что деньги на лечение дочери собирает средства какая-то благотворительная организация, мужчина узнал только после Нового года. В это же время, по его словам. Дмитрий Шепелев без ведома родителей выписал Жанну из их квартиры и просил её руки и сердца.
«Вот и делайте выводы» — многозначительно сказал Владимир Борисович.
Напомним, что вчера стало известно, что отец Жанны Фриске поставил ультиматум Русфонду: он покажет чеки потраченных на лечение дочери средств, если директор организации публично принесёт ему извинения.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий