Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Юрий Антонов > Юрий Антонов рассказал, от чего его лечат

Дабы успокоить волнения в обществе, госпитализированный 18 января 2016 года певец и композитор Юрия Антонов рассказал по какому поводу он оказался в больнице.

Юрий Антонов рассказал, от чего его лечат

Как оказалось, у музыканта закупорился маленький сосуд, который функционирует в правом ухе. Привело ли это закупоривание к потере слуха, не уточняется.

«Диагноз там – сосудик маленький закупорился, который функционирует в правом ухе. Вот сейчас они его выбивают капельницами», — рассказал Юрий Антонов.

Юрий Михайлович также признался, что сейчас чувствует себя «более или менее нормально», однако решил не уточнять, когда выпишется из больницы и сможет отправиться домой.

Напомним, ранее, сразу же после появления в Сети сообщений о госпитализации музыканта, многие предположили, что его доставили в медучреждение с инсультом. «Никакого инфаркта и инсульта – ничего не было». На следующий день после госпитализации комментировал певец.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий