Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Стали известны подробности сериала по мотивам «Жестоких игр»

Последнее время в киномире прослеживается тенденция создания ремейков, сиквелов и ребутов культовых фильмов и сериалов. Уже создан новый сезон «Секретных материалов», ведется работа над продолжением «Твин Пикса», теперь же дело коснулось драмы «Жестокие игры», где главные роли исполнили Сара Мишель Геллар, Райан Филипп и Риз Уизерспун.

Стали известны подробности сериала по мотивам "Жестоких игр"

Ранее мы рассказывали, что телеканал NBS уже заказал пробный сценарий возможного будущего сериала. Тогда западная пресса рапортовала, что сюжет будущего сериала будет развиваться вокруг того самого дневника, который вел Себастьян – герой Райана Филиппа, правда, достоянием общественности его сделает не сводная сестра Себастьяна Кэтрин (Сара Мишель Геллар), а его сын от героини Риз Уизерспун Аннетт.

Сегодня выяснилось, что действия картины будут рассказаны несколько иначе.

События сериала будут происходить спустя 15 лет после действий в оригинальном фильме, и будут сосредоточены на парне по имени Баш Кейси. Баш является сыном Аннет и Себастьяна. Парень  случайным образом обнаруживает припрятанное наследство своего отца и теряет голову в мире денег, власти, отношений, всем том, о чем раньше не мог и мечтать.

Вернуться ли к исполнению своих ролей актеры, снявшиеся в фильме, не уточняется. На данный момент проект находится на стадии разработки.

Напомним, оригинальный фильм «Жестокие игры» был представлен публике в 1999 году. Картина была снята по мотивам французского романа конца XVIII века «Опасные связи»  написанного Шодерло де Лакло. В центре сюжета богатенький мальчик Себастьян знающий сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Его сводная сестра Кэтрин устала от его простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий