Вы находитесь здесь: Главная > Джей Зи, Персоны > Джей Зи подал в суд на Риту Ору

Больше не друзья. Команда известного рэпера Джей-Зи, работающая на его лейбл Roc Nation, подала в суд на Риту Ору. В 2008 году они подписали контракт с певицей, обязались вложить в неё миллионы, но взамен она должна была выпускать альбомы под их лейблом. За это время Рита выпустила пять альбомов, но только один из них – у Roc Nation.

0201-jay-z-rita-ora-tmz-4

Страсти накалились ещё в декабре прошлого года, когда Рита подала в суд на лейбл, заявив, что у неё полно материала для нового альбома, но она не может выпустить его, поскольку в Roc Nation больше сосредоточены на карьере рэперов и до неё руки не доходят.
Представители лейбла заявили, что потратили на Риту 2,3 миллиона долларов и теперь хотят вернуть эти деньги, а адвокат Оры Ховард Кинг утверждает, что они ведут переговоры с Джей Зи, чтобы последний освободил Риту от контракта. Так что вполне вероятно, что на этом их взаимные обвинения и закончатся.

_6f0499c0

Напомним, что недавно за несоблюдение контракта под суд пошёл и сам рэпер. Парфюмерная компания Parlux Fragrances обвинила его в том, что он сорвал промо-кампанию его аромата Gold Jay Z, и в итоге они недосчитались 18 миллионов долларов прибыли. Вместе со вложенными в создание парфюма и его раскрутку 2 миллионами убыток Parlux Fragrances составил 20 миллионов, и эти деньги они потребовали взыскать со знаменитости.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий