Вы находитесь здесь: Главная > Любовь Успенская, Персоны > Любовь Успенская страдает от странного навязчивого поклонника

Внимание тайного воздыхателя приятно, пока он не переходит границы допустимого. Знаменитая певица Любовь Успенская рассказала в недавнем интервью, что её преследует маньяк. Странный поклонник пишет ей записки эротического содержания, не подписывая их, и преследует её всюду.
Вниманием Любовь никогда не был обделена, но теперь Успенская не на шутку встревожена.

327130
«Такие поклонники есть у каждого артиста, и я не исключенье. Чего только со мной не случалось.. Мне поджигали дверь, спалили машину, квартиру. Не знаю, зачем им это было надо, но я рада, что это позади. Сейчас я живу в загородном доме с охраной и чувствую себя в безопасности, но ещё недавно у меня был навязчивый поклонник, который вёл себя очень странно. В каждом городе, в который я приезжала с концертом, в гримёрке меня дали корзины цветов с записками эротического содержания или вообще странные записки типа «Спасибо за прекрасную ночь» или «Давай встретимся завтра, чаю попьём».. Если бы мой муж верил в подобное, то мог бы подумать, что у меня роман на стороне» — рассказала певица.
Поклонник никогда не подписывал свои послания. Она хотела найти ухажёра, но от постоянно шифровался: цветы и записки присылал через посредников или посыльных. Те записки до сих пор находятся у Успенской то ли на память, то ли с целью поимки маньяка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий