Вы находитесь здесь: Главная > Георгий Мартиросян, Персоны > Георгий Мартиросян встречается с женщиной, намного младше его

Известный актёр театра и кино Георгий Мартиросян уже не скрывает своего романа с женщиной, которая на тридцать лет его моложе. Бывшая супруга артиста желает ему счастья и говорит, что рада за него.

big

Как сообщают СМИ, Георгия в компании миловидной спутницы увидели в одном из торговых центров Москвы. Парочка выглядела счастливой и держалась за руки. Как стало известно, избранницу Мартиросяна зовут Наталья, и она и в самом деле значительно моложе своего партнёра.
Георгий и не думал отпираться, и признался, что и в самом деле у него есть новая любовь.
«Я и вправду встречаюсь с девушкой по имени Наталья» — сказал Мартиросян. Его бывшая жена Татьяна Васильевна рассказала о новой избраннице немного больше.
«Я счастлива, что у него в жизни так сложилось. Девушка эта и вправду очень за него моложе. Очень. Много о ней сказать не могу, но это – хороший знак для такого немолодого мужчины, как он. Дай Бог, чтобы у них всё сложилось. Иногда Георгий в телефонном разговоре называет меня Наташей, но мне не обидно, даже приятно немного» — сказала актриса.
Напомним, что Татьяна была второй женой Мартиросяна. Первой была актриса Людмила Аристова, которая родила Георгию сына. Причин развода он не называл, правда, как-то в интервью обмолвился про какой-то случай, ставший точкой в их браке. Бывшая супруга начала злоупотреблять алкоголем, и актёр забрал сына жить к себе, при этом помогая Людмиле избавиться от алкоголизма.
Во втором браке у актёра родилась дочь Елизавета, кроме того, Георгий воспитывал и сына от первого брака своей жены Филиппа. Развод никак не казался на отношениях Мартиросяна со второй женой – они расстались друзьями, что редко бывает не только у знаменитостей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий