Вы находитесь здесь: Главная > One Direction, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > One Direction выпустили клип на песню «History»

Гарри Стайлз, Луи Томлинсон, Лиам Пейн и Найл Хоран предложили фанатам вспомнить прошлое в своем новом клипе на песню, которая называется «History». В видеоролике, который на данный момент уже просмотрели более 6 миллионов пользователей сети, показан путь которым прошли парни от неизвестности к мировой славе. В клипе даже нашлось место пятому участнику коллектива Зейну Малику, который не так давно покинул группу ради старта своей сольной карьеры.

Видео выполнено в черно-белом цвете и показывает нам самые важные и трогательные для парней моменты их совместной работы – начиная с кастинга на британском «Х-факторе» заканчивая сегодняшними выступлениями.

Отметим, что «History»  — сингл из нового альбома ребят, название которого «Made in the A.M.». Несмотря на распространяющиеся в сети слухи, пятый альбом не станет для One Direction последним. Таким образом парни говорят «До скорой встречи».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий