Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Элли Голдинг > Элли Голдинг едва не утонула в ледяном озере в Норвегии

Три недели назад мир едва не потерял Элли Голдинг – певица чудом спаслась из ледяной ловушки. Автомобиль, в которой ехала знаменитость с другим пассажиром провалилась под лёд на одном из озёр в Норвегии..

12628027_593429267475349_1294464273_n
29-летняя голосистая британка на своей страничке опубликовала фото, на котором она изображена сразу после спасения от смерти.

Фото из Инстаграма Элли Гудлинг

Фото из Инстаграма Элли Голдинг

«Возвращаюсь к происшествию трёхнедельной давности, когда я почти погибла в озере при -30…Запомните: не переезжайте BV206 замёрзшим озером» — написала спасённая Элли.
Её пассажир, фотограф Конор МакДоннел также опубликовал то же фото на своей страничке в соцсети, правда, рассказал немножко больше деталей происшествия.
«Мы с Элли не собирались рассказывать об этом, но история слишком сумасшедшая, чтобы умолчать о ней. Это фото сделано в Норвегии несколько недель назад. Тот случай, когда -25C, когда ты где-то посреди Норвегии в чёрном, как смола, озере и ваш универсал проваливается под лёд посреди озера, а вы должны спасаться через крышу .
«Мы в полном де..ме» — была моя первая мысль. Вторая была — «Надо сфотографироваться». На этой фотографии мы уже немного под водой. Через несколько минут наш автомобиль ушёл на дно» — написал фотограф.
Но, судя по тому, что на его страницах можно увидеть разные живописные места Норвегии, происшествие, пусть и оставило неизгладимый след в его памяти, не стала причиной останавливать путешествие.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий