Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Хворостовский, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дмитрий Хворостовский передал привет из Таллина

Дмитрий Хворостовский посредством видео-сообщения передал поклонникам привет и поблагодарил их за позитивные мысли.

Дмитрий Хворостовский передал привет из Таллина

Знаменитый российский оперный певец Дмитрий Хворостовский летом прошлого года столкнулся с коварным врагом – раком.

Исполнителю диагностировали рак головного мозга. Несмотря на тяжелый недуг, от активной гастрольной деятельности баритон отказываться не стал и попытался совместить курс лечения с визитом с концертами в разные страны.

Недавно артист завершил очередной курс терапии и уже готовится к новым концертам. Рассказать о своем самочувствии и предстоящих гастролях Дмитрий решил с помощью видео, которое было опубликовано на его странице в Facebook. Так, Хворостовский отметил, что сейчас он находится в Эстонии, где со дня на день состоится его выступление, а также он с большим нетерпением ждет визита в Соединенные штаты.

«Еще я хочу выразить вам благодарность за поддержку, за ваши добрые мысли и позитивные вибрации, я их чувствую. Я чувствую себя гораздо лучше, спасибо вам большое, до скорой встречи!» – сказал певец.

В первой половине февраля Дмитрия ожидает еще один курс лечения. Из-за него певцу пришлось отменить спектакли в нью-йоркской Метрополитен-опере.


По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий