Вы находитесь здесь: Главная > Гарри Стайлз, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кендалл Дженнер, Музыка, Новости StarsLife, Персоны, Расставание, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Гарри Стайлз и Кендалл Дженнер снова расстались?

Их случайно не покусали Селена Гомес и Джастин Бибер? Западные таблоиды сообщают о том, что телезвезда и модель Кендалл Дженнер в очередной раз рассталась с певцом Гарри Стайлзом.

завантаження (1)
У них уже был короткий роман в 2013 году, а накануне Рождества они подтвердили слухи о том, что встречаются вновь. Инсайдеры заявляли, что Гари даже планировал сделать себе татуировку в честь Кендалл и их отношений, но этого так и не произошло.

690x511_0xd42ee42a_8689382901451556617
По словам тех же источников, 22-летний Гарри изменил своей новой возлюбленной со стилистом Пандорой Леннард просто в своём лондонском особняке. О кризисе в отношениях стали говорить тогда, когда в эти выходные Кендалл срочно покинула вечеринку у Гарри, едва появившись на ней. Очевидцы утверждают, что она была чернее ночи.
«Кендалл специально отменила важное мероприятие на другом конце мира, чтобы приехать к Гарри, но была очень недовольна и выглядела несчастной» — заявил инсайдер, намекнувши на отсутствие Дженнер на Парижской неделе высокой моды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий