Вы находитесь здесь: Главная > крис рок, Персоны > Крис Рок не будет присутствовать на церемонии награждения Киноакадемии

Комедийный актёр Крис Рок, развлекающий публику на церемонии награждения Американской киноакадемии с 2005 года, в этом году изменил свои планы из-за скандала, повязанного с «белым» Оскаром, однако официальная версия отсутствия актёра – его работа над новым шоу.

chris-rock-309a4932-9c50-4e6a-acf6-60921986a051

Как сообщает Entertainment Tonight, продюсер церемонии награждения Рэйджинальд Хадлин уже подтвердил, что Рок будет отсутствовать на церемонии награждения 28 февраля, потому что пишет сценарий нового шоу, на которое его вдохновил скандал с Церемонией награждения.
«Крис и его сценаристы сейчас тяжело работают. Он обещает провокационное и в то же время захватывающее шоу» — сказал он.
Напомним, что уже второй год подряд в номинанты на Оскар не попадают темнокожие люди. Несправедливость заметила и придала ей расистского значения Джада Пинкер Смит, супруга голливудского актёра Уилла Смита.
«Темнокожие люди хорошо ведут Оскар и вручают награды, однако их актёрский талант никто не замечает» — написала Джада, тем самым положив начало жарким дебатам на тему «Что делать и как быть?». Надо сказать, что организаторы конкурса пообещали впредь учитывать расу артистов, их пол и сексуальную ориентацию, выбирая в номинанты. Это ещё больше подлило масла в огонь, потому что актёрский талант уходит на задний план в критериях отбора. Дебаты всё ещё продолжаются, и зал театра Долби в этом году может оказаться полупустым.
Многие артисты отказываются от церемонии под разными предлогами. Так, только что стало известно, что британская певица Адель, которая в 2013 голу получила Оскар за саундтрек к очередной части бондианы, в этом году не сможет вручать награду, потому что занят своей концертной деятельностью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий