Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Ник Кеннон, Персоны > Ник Кеннон странно отреагировал на помолвку Мерайи Кери

Уж неизвестно, Ник Кеннон был шокирован или приятно удивлён новостью о том, что его пока ещё законная жена Мерайя Кери отпраздновала помолвку со своим бойфрендом Джеймсом Пэкером, но реакция его на эту информацию многим показалась странной.

_51b429d3

Как только стало известно, что австралийский олигарх подарил своей возлюбленной колечко с «камушком» в 35 карат за 7,5 миллионов долларов, Ник сразу же опубликовал на своей страничке интересную картинку.
«Ха! Это заставило меня очень громко смеяться!!! Чудесно! Мои поздравления Мерайе Кери и Джеймсу! Пускай Господь благословит ваш будущий союз..» — написал Ник под фото.
Не все оценили юмор Ника, большинство подписчиков интересовало, как же так получилось, что Кеннон упустил такую женщину. Кое-кто со знанием дела сообщил, что Ник перестал слышать свою супругу, перестал её замечать, а Мерайе, привыкшей быть номером дин всеобщего внимания, это было трудно пережить.
Напомним, что вчера СМИ сообщили о том, что и Джеймс, и Мерайя пока состоят в официальном браке. Так, Пэпер всё ещё не развёлся со своей супругой и матерью его детей Эрикой (они не живут вместе с 2013 года), а Кери всё ещё не подписала документы о разводе, которые находятся у неё уже полтора года.
Напомним, что Ник – сын священника – сообщил в интервью Эллен ДэДжеренес о том, что они с Мерайей всегда будут семьёй, с кем бы не жили. Как-бы в доказательство этого Рождество они провели вместе с детьми Марроканом и Монро, а на следующий день она уже улетела в Аспен к Джеймсу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий